
Виброплита Masalta MS-100-4
38 562 ₴
- В наличии
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Виброплита Masalta MS-100-4

Виброплита Masalta MS100-4 оснащена бензиновым двигателем Honda GX160 используется для утрамбовывания асфальтового покрытия, тротуарной плитки, специальных смесей, мелкого гравия, песка, гранулированных материалов.
Особенность виброплиты Masalta MS100-4 это надежность и удобство. Открытый дизайн позволяет работать в траншеях и около зданий. Использование повсеместно на различных строительных площадках. Дополнительные опции - контроль дроссельной заслонки, защитная рама.
Технические характеристики
- Наименование - виброплита бензиновая
- Производитель - Masalta
- Модель - MS100-3
- Глубина уплотнения, см - 30
- Скорость движения, см/с - 45
- Производительность, м2/ч - 770
- Мощность, кВт - 4.0(5.5)
- Частота, об. - 7000
- Центробежная сила, kH - 19.8
- Размер основания, мм - 460х610
- Габаритные размеры, мм - 1100х460х660
- Вес, кг - 93
Виброплита Masalta MS-100-4 обладает:
- 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX 160 на 4000 Вт, разработанным специально для виброоборудования;
- Специальной конструкцией, препятствующей загрязнению механизмов машины;
- Антивибрационной ручкой, облегчающей управление и снижающей усталость оператора;
- Полностью герметичным эксцентриковым механизмом, расположенным точно по центру плиты для равномерного распределения ударной силы;
- Высококачественными демпферами для поглощения большей части вибраций, передающихся на двигатель и органы управления;
- Системой орошения для предотвращения налипания горячего материала на плиту;
- Специальной защитной рамой, предотвращающей повреждение двигателя при контакте со стенами в ограниченных пространствах;
- Удобно расположенными ручками для переноски машины.
Купив виброплиту Masalta MS-100-4, Вы получите надежное оборудование для строительных работ.
Характеристики Masalta MS-100-4
| Параметр | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна | Корея |
| Источник питания | Бензиновый двигатель |
| Двигатель | Honda GX160 (Япония) |
| Тип двигателя | Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый, OHV |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Диаметр цилиндра | 68 мм |
| Ход поршня | 45 мм |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система зажигания | Транзисторное магнето |
| Охлаждение | Воздушное активное |
| Система смазки | Принудительная |
| Фильтр | Двухэлементный |
| Топливо | Бензин, AI-92 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Расход топлива | 230 г/л.с*ч |
| Обьем масляного картера | 0,6 л |
| Сила удара | 1050 кг |
| Рабочая площадь | 460 х 610 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Рабочая скорость | 45 см/сек |
| Комплектация | Колеса для транспортировки |
| Габариты | 1100х460х660 мм |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Вес | 93 кг |
| Гарантия | 12 мес |
С дополнительными вопросами обращайтесь по телефонам 0662682152 или 0970359617
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
- Цена: 38 562 ₴



