
Стационарный аппарат высокого давления CarWash CW-350
136 430 ₴
- В наличии
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Стационарная система CarWash - высокая производительность мойки.
Благодаря сочетанию высокого давления и высокой производительности, мойка автомобиля с помощью стационарной системы CarWash происходит на 30-40 % быстрее и качественнее чем мобильным аппаратом. Благодаря высокой производительности — стационарная система CarWash может обслуживать одновременно два моечных поста. CarWash имеет блочную систему сборки, что позволяет увеличивать количество обслуживаемых постов путем монтажа дополнительной моечной единицы.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 150.0 (бар) |
| Минимальное давление | 100.0 (бар) |
| Максимальная производительность | 1080.0 (л/ч) |
| Потребляемая мощность | 5000.0 (Вт) |
| Максимальная температура воды на входе | 40 (град.) |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |

| Основные | |
|---|---|
| Минимальное давление | 100 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 1080 л/ч |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Страна производитель | США |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
- Цена: 136 430 ₴







