Пылесос планшет IPC Soteco Foх

Новая модель для уборки в труднодоступных местах – специализированный пылесос Fox. Данную модель можно использовать как для традиционной уборки, так и для других видов, таких как: уборка автомобиля, чистка кондиционеров, сбор пыли и грязи с кабелей, проводов, розеток и других шнуров, уборка между рядами в кинотеатрах. Пылесос Fox не имеет мешка для сбора пыли, вся грязь и пыль собирается в баке пылесоса. Для очищения фильтра имеется особая система очистки. Наличие плечевого ремня упрощает работу с пылесосом и его перемещение.
Специализированный пылесос Fox станет вашим незаменимым помощником и поможет убрать пыль и грязь в труднодоступных местах, в стесненных и специализированных условиях.
Основные достоинства модели:
- Компактный;
- Для уборки высокотехнологичных помещений, “чистых” комнат (серверные, оргтехника и т.п.);
- Без мешка для сбора пыли;
- Небольшой вес;
- Для сухой уборки в труднодоступных местах.;
Комплектация:
- Шланг 1м - 1шт.;
- Щелевая насадка - 1шт.;
- Щетка прямоугольная - 1шт.;
- Плечевой ремень - 1шт.;
Дополнительные комплектующие:
Трубка телескопическая - 1шт.;
Насадка "ковер-пол" - 1 шт.;
Страна-производитель: Италия.
Мы рекомендуем только качественную технику!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 280 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Soteco |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 6 л |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип пылесоса | пылесос ранцевый |
| Количество турбин | 1 |
| Разрежение | 230 мбар |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: Цену уточняйте











