
Поломоечная машина Becker Crystal clean
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 8.501.0508
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Компактная сетевая поломоечная машина Crystal clean предназначена как для основной уборки, так и для поддержания чистоты в помещении и полирования горизонтальных поверхностей.
Главной особенностью данной машины является возможность нагревать воду для мытья пола до 90°С. Горячая вода эффективно удаляет жировые и другие устойчивые загрязнения и способствует отличным результатам уборки.
Использование цилиндрических щеток, позволяет значительно увеличить производительность, благодаря шестикратному увеличению давления прижима на поверхность(по сравнению с дисковыми машинами).
Минимальная высота 200 мм, делает эту компактную поломойку удобной для мытья полов в сильно заставленных мебелью помещениях, таких как офисы, рестораны, небольшие магазины и т.д.
Поломойка очень удобная в использовании и имеет целый ряд конструктивных усовершенствований. Они дают ей преимущество по сравнению с более крупными сетевыми и аккумуляторными поломоечными машинами во время уборки небольших заставленных помещений, узких коридоров, санузлов и прочих труднодоступных местах.
Основные преимущества поломоечной машины Crystal clean:
- функция нагрева воды;
- цилиндрические щетки;
- увеличивают производительность, благодаря шестикратному увеличению давления на убираемую поверхность, также они более качественно очищают структурированные поверхности и швы между плиткой;
- ударопрочный материал корпуса;
- съемные баки для чистой и грязной воды;
- минимально допустимая высота для работы 200 мм;
- 2 резиновые стяжки для удаления грязи в прямом и обратном направлении;
- уровень шума всего 68 дБ;
- минимум места для хранения;
- сетевой кабель 7,5 м
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 370 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Becker |
| Бак для отработанного раствора | 5.6 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Максимальная рабочая ширина | 320 мм |
| Бак для моющего раствора | 2.8 л |
| Вес | 13 кг |
| Количество щеток | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность по площади | 1015 кв. м/час |
| Уровень шума | 68 дБ |
- Цена: Цену уточняйте


