Поломоечная машина BECKER DUPLEX идеально подходит для небольших помещений, поскольку она имеет компактные размеры и очень маневренная. Легкий и прочный алюминиевый корпус обеспечивает герметичность каждого элемента и исключает возможность проникновения в них воды и пыли.
Она одинаково хорошо работает на керамической плитке, паркете, линолеуме, ламинате, мраморе, граните, коврах, а также на прорезиненных поверхностях.
Это очень простой в использовании и обслуживании аппарат, который хорошо подходит для заведений сектора Horeca, медицинских учреждений, а также небольших офисов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 165 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Becker |
| Бак для отработанного раствора | 1.75 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Максимальная рабочая ширина | 224 мм |
| Бак для моющего раствора | 1 л |
| Вес | 13 кг |
| Количество щеток | 2 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность по площади | 140 кв. м/час |
| Уровень шума | 68 дБ |
- Цена: Цену уточняйте


