
Поломоечная машина Becker A1 36E
56 972 ₴
- В наличии
- Код: 8.518.0043
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Данная поломоечная машина доступна в двух вариантах : аккумуляторная (36B) и сетевая (36Е). Ее эффективно применять для работы в зонах интенсивного движения таких как маленькие магазины, офисы, кухни, школы , больницы, бары и рестораны.
Дополнительные аксессуары:
- удлинительный электрический кабель 15м с переходником;
- абразивная щетка;
- падодержатель;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Becker |
| Бак для отработанного раствора | 13 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Максимальная рабочая ширина | 460 мм |
| Бак для моющего раствора | 11 л |
| Вес | 46 кг |
| Количество щеток | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производительность по площади | 1260 кв. м/час |
- Цена: 56 972 ₴




