
Поломоечная машина Becker A5 EVO 50E
83 861 ₴
- В наличии
- Код: 8.527.0005
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Сетевая поломоечная машина предназначена для уборки площадей с большой интенсивностью движения. Это магазины, рестораны, офисы, торговые центры, склады, медицинские учреждения, а также транзитные зоны общественных помещений.
Поломойка очень проста в обращении и имеет легкий доступ к основным функциональным узлам. Плавающая головка щетки в совокупности с емким баком для грязной воды, обеспечивают отличное качество уборки и высокую производительность.
Дополнительные аксессуары:
- удлинительный электрический кабель 15м с переходником.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1210 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Becker |
| Бак для отработанного раствора | 60 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Максимальная рабочая ширина | 500 мм |
| Бак для моющего раствора | 44 л |
| Вес | 96 кг |
| Количество щеток | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производительность по площади | 2000 кв. м/час |
- Цена: 83 861 ₴



