
Однодисковый полотер Ghibli SB 133
41 600 ₴
- В наличии
- Код: 00-1921BLGH
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Компактная модель для задач требующих вмешательства профессионального оборудования, в то же время остающаяся легкой и простой в обращении. Пригодная для всех задач по уборке: глубокой очистке, аэрозольной очистке, полировке с шампунем.
Мощный индукционный двигатель, для долгой и стабильной работы. Двойная защита от нежелательного старта. Саттелитная и планетарная трансмиссия для большей мощности, долговечия и тихой работы с держателем для дисков и щеток. Ручка последнего поколения, результат идеального соотношения прочности, эргономики, безопасности и иноовационного дизайна.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 420 мм |
| Основные | |
| Производитель | GHIBLI |
| Рабочая ширина | 330 мм |
| Вес | 22 кг |
| Длина шнура | 12 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| Уровень шума | 54 дБ |
- Цена: 41 600 ₴


