
Однодисковый полотер Ghibli SB 143 L10
55 220 ₴
- В наличии
- Код: 00-183EL-GH
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Модель с рабочей поверхностью 430 мм. Эффективное сочетание веса и скорости делают аппарат пригодым для любого типа чистки.
Мощный индукционный двигатель обеспечивающий скорость и производительность. Двойная защита от нежелательного старата. Сателлитная и планетарная трансмиссия, обеспечивающая долговечность и тишину. Возможность подключения щетки и диска. Ручка нового поколения сочетающая крепость, эргономику и инновационный дизайн.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 542 мм |
| Основные | |
| Производитель | GHIBLI |
| Рабочая ширина | 430 мм |
| Вес | 41 кг |
| Длина шнура | 12 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Уровень шума | 54 дБ |
- Цена: 55 220 ₴





