
Полотер Ghibli SB 143 M16
65 220 ₴
- В наличии
- Код: 00-188EL-GH
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Модель с рабочей поверхностью 430 mm, предназначенная для удобной очистки и шлифовки. Модель M22 оборудованная отличительным двигателем в 3 л.с.
Мощный индукционный двигатель, обеспечивающий скорость и производительность. Двойная защита от нежелательного старта. Сателлитная и планетарная трансмиссия обеспечивающая долговечность и тишину. Возможность подключения щетки и диска. Ручка нового поколения, сочетающая крепость, эргономику и инновационный дизайн.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 542 мм |
| Основные | |
| Производитель | GHIBLI |
| Рабочая ширина | 430 мм |
| Вес | 44 кг |
| Длина шнура | 15 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Уровень шума | 56 дБ |
- Цена: 65 220 ₴





