
Двухскоростной полотер Ghibli SB 143 TSN
88 770 ₴
- В наличии
- Код: 00-197EL-GH
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Модель с рабочей поверхностью 430 mm, двойной скоростью и держатем аксессуаров.
Для чистки сильно загрязненных поверхностей. Одна машина и простой переключатель между двумя устройствами, основными преимуществами которых являются практичность и удобство.
Мощный индукционный двигатель обеспечивающий быстроту и производительность.
Двойная защита от нежелательного старата. Сателлитная и планетарная трансмиссия обеспечивающая долговечность и тишину. Возможность подключения щетки и диска. Ручка последнего поколения, сочетающая крепость, эргономику и инновационный дизайн.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 542 мм |
| Основные | |
| Производитель | GHIBLI |
| Рабочая ширина | 430 мм |
| Вес | 44 кг |
| Длина шнура | 15 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Уровень шума | 56 дБ |
- Цена: 88 770 ₴






