
Высокоскороснтной полотер Ghibli SB HS 1000
80 450 ₴
- В наличии
- Код: 00-189-00GH
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Высокоскоростной полотер, разработанный для шлифовки поверхностей, покрытых лаком. Позволяющий достигнуть высокой степени блеска и эффекта "мокрой пов-сти" необычайно быстрым и легким путем. Благодаря системе прямого привода может работать как по прямой так и круговыми движениями в сложнодоступных местах, недостижимых для других высокоскоростных полотеров. Мощный, с легкосьемными частями и диском, гарантирующими долговечное использование. Электробалансировка двигателя на макс. Оборотах предотвращающая вибрацию.
Мощный индукционный двигатель, обеспечивающий скорость и производительность. Автоотключение двигателя при отпущенном рычаге. Эргономичная и удобная ручка из высокопрочного материала. Все элементы управления расположены на ручке и легкодоступны без убирания рук из рабочего положения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 720 мм |
| Основные | |
| Производитель | GHIBLI |
| Рабочая ширина | 405 мм |
| Вес | 39 кг |
| Длина шнура | 15 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Уровень шума | 56 дБ |
- Цена: 80 450 ₴




