
Високоскоростной полотер Ghibli SB HS 1500
90 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-1930-0GH
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Легкий в использовании и идеально сбалансированный, позволяющий быстро начистить большие площади до зеркального блеска (1500 кв.м/ч). Включена вакуумная система с электрорегуляцией, автоматически удаляет мусор от полировки. Дополнительный распылитель позволяет в случае необходимости восстановить восковой слой. Быстрая и мощная щетка, обеспечивающая отличную производительность; Великолепная управляемость позволяет даже необученым людям показывать хорошие результаты.
Индукционный двигатель, обеспечивающий долговечную работу. Двойная защита от нежелательного старта. Автоматическое выключение двигателя после отпускания рычага. Эргономичная и удобная ручка из прочного материала. Блок управления на противоударной ручке ручке и легко доступен не убирая рук с рабочей позиции. Легконастраиваемое прижимное давление.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 870 мм |
| Основные | |
| Производитель | GHIBLI |
| Рабочая ширина | 460 мм |
| Вес | 42 кг |
| Длина шнура | 15 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Уровень шума | 56 дБ |
- Цена: 90 500 ₴




