
Поломоечная машина Ghibli Winner 38 E
95 910 ₴
- В наличии
- Код: 10.1238.00
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Winner 38 E идеальныя поломоечная машина для средних и маленьких поверхностей. Электропитание и стандартный шнур питания 15м.. Регулируемая ручка, обеспечивающая доступ в узкие места.
Интуитивное иправление. Емкий бак с упрощенной системой открытия для удобства использования. Благодаря эргономичности машина остается устойчивой, и вода постепенно поступает из основного в принимающий бак. Компактная и полностью профессиональная поломоечная машина с легкодоступными батареями и вакуумным двигателем. Устройство щеток гарантирует легкую работу возле стен и припятствий. Первая машина со щетками из термопластика.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 550 мм |
| Основные | |
| Давление щеток на поверхность | 35 г/см2 |
| Бак для отработанного раствора | 22 л |
| Максимальная рабочая ширина | 470 мм |
| Бак для моющего раствора | 16 л |
| Количество щеток | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность по площади | 1100 кв. м/час |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | GHIBLI |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Вес | 40 кг |
| Номинальная мощность | 385 Вт |
| Уровень шума | 65 дБ |
- Цена: 95 910 ₴










