
Поломоечная машина Ghibli Winner 38 BC
126 970 ₴
- В наличии
- Код: 13.0239.00
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Winner 38 BC идеальныя поломоечная машина для средних и маленьких поверхностей. Автономная (мин. 1 ч) благодаря аккумулятору 24 V и высокоэффективной механике. Регулируемая ручка обеспечивающая доступ в узкие места. Версия с “Держателем дисков” оборудована держателем дисков вместо щетки. Версия “Долгая работа” предназначена для средних площадей убираемых дважды в день. Благодаря продвинутой батарее Winner может работать до 2-х часов и заряжаться за 1.5 часа в любое время без вреда для батареи (без “эффекта запоминания”).
Интуитивное иправление. Емкий бак с упрощенной системой открытия для удобства использования. Благодаря эргономичности машина остается устойчивой, и вода постепенно поступает из основного в принимающий бак. Компактная и полностью профессиональная поломоечная машина с легкодоступными батареями и вакуумным двигателем.
Устройство щеток гарантирует легкую работу возле стен и припятствий. Первая машина со щетками из термопластика. В копмлекте батарея и встроенная зарядка. К батарее “Долгой работы” внешняя зарядка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 550 мм |
| Основные | |
| Давление щеток на поверхность | 470 г/см2 |
| Бак для отработанного раствора | 22 л |
| Максимальная рабочая ширина | 385 мм |
| Бак для моющего раствора | 16 л |
| Количество щеток | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность по площади | 1100 кв. м/час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | GHIBLI |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Вес | 62 кг |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Уровень шума | 65 дБ |
- Цена: 126 970 ₴










