S1 45 M 45 ECO простая в использовании поломоечная машина высокой маневренности и безопасности в любых условиях. The 45 M 45 ECO Версия BC PLUS оснащена стандартным встроенным зарядным и 2-мя 80 Aч гелиевыми батареями и электромагнитным клапаном. Мощная и надежная машина с эргономическим дизайном.
Настраиваемая ручка. Интуитивная система управления. Легкодоступный пластиковый фильтр для воды. Сенсорный контроль воды в баке. Внешнее зарядное (опц.). Легкий доступ к деталям.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 970 мм |
| Основные | |
| Давление щеток на поверхность | 30 г/см2 |
| Бак для отработанного раствора | 45 л |
| Максимальная рабочая ширина | 440 мм |
| Бак для моющего раствора | 64 л |
| Количество щеток | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность по площади | 1550 кв. м/час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | GHIBLI |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Вес | 90 кг |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Уровень шума | 65 дБ |
- Цена: 164 800 ₴


