S1 45 D 55 Благоларя двойной тяге, простая в использовании поломоечная машина с прекрасной маневренностью и безопасностью при любих условиях работы. Версия BC оснащена стандартным встроенным зарядным и 2-мя 80 Aч гелиевыми батареями. Мощная и надежная машина с эргономическим дизайном.
Настраиваемая ручка. Интуитивная система управления. Легкодоступный фильтр для воды. Сенсорный контроль воды в баке. Внешное зарядное (опц.). Легкий доступ к деталям.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 970 мм |
| Основные | |
| Давление щеток на поверхность | 25 г/см2 |
| Бак для отработанного раствора | 45 л |
| Максимальная рабочая ширина | 550 мм |
| Бак для моющего раствора | 65 л |
| Количество щеток | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность по площади | 2750 кв. м/час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | GHIBLI |
| Сиденье для оператора | Да |
| Вес | 96 кг |
| Номинальная мощность | 1270 Вт |
| Уровень шума | 67 дБ |
- Цена: 220 180 ₴







