S1 45 D 60 Благоларя двойной тяге, простая в использовании поломоечная машина с прекрасной маневренностью и безопасностью при любих условиях работы. Версия BC оснащена стандартным встроенным зарядным и 2-мя 80 Aч гелиевыми батареями. Мощная и надежная машина с эргономическим дизайном. Настраиваемая ручка. Интуитивная система управления. Легкодоступный нержавеющий фильтр для воды. Сенсорный контроль воды в баке. Внешное зарядное (опц.).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 970 мм |
| Основные | |
| Давление щеток на поверхность | 50 г/см2 |
| Бак для отработанного раствора | 45 л |
| Максимальная рабочая ширина | 600 мм |
| Бак для моющего раствора | 65 л |
| Количество щеток | 2 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность по площади | 3000 кв. м/час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | GHIBLI |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Вес | 98 кг |
| Номинальная мощность | 1420 Вт |
| Уровень шума | 67 дБ |
- Цена: 333 650 ₴





