S2 80 D 70 Благоларя двойной тяге, простая в использовании поломоечная машина с прекрасной маневренностью и безопасностью при любих условиях работы. Версия BC оснащена зарядным устройством и 6-ю гелиевыми батареями. Мощная и надежная машина с эргономичным дизайном.
Регулируемая ручка. Интуитивное управление с самодиагностикой, уровнем заряда батареи и потенциометром для настройки скорости. Стандартная щетка-насадка с двумя двигателями, большими колесами и защитой от брызг. Удобный доступ к деталям для обслуживания.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Основные | |
| Давление щеток на поверхность | 42 г/см2 |
| Бак для отработанного раствора | 90 л |
| Максимальная рабочая ширина | 700 мм |
| Бак для моющего раствора | 80 л |
| Количество щеток | 2 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность по площади | 3400 кв. м/час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | GHIBLI |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Вес | 129 кг |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Уровень шума | 66 дБ |
- Цена: 474 450 ₴





