S3 110 D 85 BC Благоларя двойной тяге, простая в использовании поломоечная машина с прекрасной маневренностью и безопасностью при любих условиях работы. Версия BC оснащена зарядным устройством и 6-ю гелиевыми батареями. Мощная и надежная машина с эргономичным дизайном.
Регулируемая ручка. Датчик препятсвий. Емкий бак с упрощенной системой открытия для удобства использования. Интуитивное управление с системой диагностики и проверки всех функций, а также возможность зарядки мобильного телефона. Фильтр из нерж. стали для предотвращения засорения насоса. Удобный доступ к деталям для обслуживания.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1490 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Основные | |
| Давление щеток на поверхность | 26 г/см2 |
| Бак для отработанного раствора | 120 л |
| Максимальная рабочая ширина | 850 мм |
| Бак для моющего раствора | 110 л |
| Количество щеток | 2 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | GHIBLI |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Вес | 155 кг |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по площади | 4200 |
- Цена: 661 890 ₴





