Поломоечная машина с сиденьем для уборки средних и больших поверхностей. Пригодна для работы даже в самых тяжелых условиях. Незаменимая для супер-маркетов, больниц, торговых центров, муниципальных зданий. Версия BC оснащена стандартным зарядным устройством и 2-я гелиевыми батареями.
Легкая в использовании, с интуитивной системой управления. Грязевой фильтр, соленоидный клапан, сливной насос с клапаном. Простая в обращении. Прочная конструкция, стальной каркас, антистатические РЕ баки. Машина оборудована бортовым компьютером: запатентованное Ghibli устройтво сохранения типа поверхности.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Длина | 1570 мм |
| Основные | |
| Давление щеток на поверхность | 50 г/см2 |
| Бак для отработанного раствора | 90 л |
| Максимальная рабочая ширина | 700 мм |
| Бак для моющего раствора | 80 л |
| Количество щеток | 2 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | GHIBLI |
| Сиденье для оператора | Да |
| Вес | 204 кг |
| Номинальная мощность | 1650 Вт |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по площади | 4200 |
- Цена: 553 820 ₴




