Суперэргономичная поломоечная машина с сиденьем, легкая в использовании, устойчивая и безопасная. Батареи расположены внизу машины для обеспечения устойчивости и легкого доступа.
Прочная щетка на паралелограммном приводе с большими колесами. Большой угол открытия - 68°, для легкого доступа во всех ситуациях. Интуитивная система управления с бортовой диагностикой всех систем. Присутствует разьем для зарядки мобильного телефона. Мощный двигатель и бортовой компьютер. Прочная конструкция, легкосьемная задняя ось и тяговый элемент заимствованный у грузовых машин (автоматическое снижение скорости при поворотах).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1680 мм |
| Основные | |
| Давление щеток на поверхность | 30 г/см2 |
| Бак для отработанного раствора | 160 л |
| Максимальная рабочая ширина | 850 мм |
| Бак для моющего раствора | 150 л |
| Количество щеток | 2 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | GHIBLI |
| Сиденье для оператора | Да |
| Вес | 255 кг |
| Номинальная мощность | 2650 Вт |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по площади | 5000 |
- Цена: 891 520 ₴





