
Пылевлагосос Ghibli ASL 10 I
13 080 ₴
- В наличии
- Код: 17071210001
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Применение: Эта серия профессиональных водопылесосов предназначена для сбора различного рода загрязнений, жидкостей, мусора, мелких отходов, крошки, пыли. Предлагаемое оборудование может с успехом применяться для уборки на промышленных предприятиях, автомобильных мойках для уборки салона автомобиля, придворовых территориях, строительных площадках, в складских помещениях и т.д. Сбор загрязнений с поверхности осуществляется воздействием сильного вакуумного разряжения, за счёт работы одного или нескольких мощных моторов, в зависимости от модели аппарата. Набор насадок, входящих в комплект, удовлетворит потребность в уборке любой поверхности, включая труднодоступные места, что в свою очередь повышает эффективность работы с пылесосом.
Описание: Ghibli ASL 10 осуществляет сбор загрязнений с поверхности осуществляется воздействием сильного вакуумного разряжения, за счёт работы мощного мотора. Набор насадок, входящих в комплект, удовлетворит потребность в уборке любой поверхности, включая труднодоступные места, что в свою очередь повышает эффективность работы с пылесосом.
Прочный корпус, бак изготовлен из пластика.
Производитель: GHIBLI - один из крупнейших в Европе производителей профессионального оборудования для уборки .Уже 40 лет этот итальянский завод производит профессиональные и промышленные аппараты для уборки помещений. Не случайно именно этому заводу доверили производство своих пылесосов такие известные мировые лидеры как Toshiba, Hako, Taski, Tennant. При производстве пылесосов, GHIBLI использует исключительно высококачественное сырье с отличными показателями прочности, эластичности и долговечности, что не раз подтверждалось при эксплуатации этой продукции.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 560 мм |
| Основные | |
| Емкость бака | 22 л |
| Масса без принадлежностей | 9.8 кг |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Диаметр всасывающего патрубка | 32 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество турбин | 1 шт |
| Производитель | GHIBLI |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Разрежение | 190 мбар |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Длина шнура | 10 м |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглая щетка | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Номинальная мощность | 1.15 |
| Насадка для пола | Да |
- Цена: 13 080 ₴



