
Пылевлагосос Ghibli AS 400 P
15 990 ₴
- В наличии
- Код: 17251210001
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Применение: Эта серия профессиональных водопылесосов предназначена для сбора различного рода загрязнений, жидкостей, мусора, мелких отходов, крошки, пыли. Предлагаемое оборудование может с успехом применяться для уборки на промышленных предприятиях, автомобильных мойках для уборки салона автомобиля, придворовых территориях, строительных площадках, в складских помещениях и т.д.
Описание: Ghibli AS 400 P осуществляет cбор загрязнений с поверхности осуществляется воздействием сильного вакуумного разряжения, за счёт работы мощного мотора. Набор насадок, входящих в комплект, удовлетворит потребность в уборке любой поверхности, включая труднодоступные места, что в свою очередь повышает эффективность работы с пылесосом.Пластиковый корпус.
Производитель: GHIBLI - один из крупнейших в Европе производителей профессионального оборудования для уборки .Уже 40 лет этот итальянский завод производит профессиональные и промышленные аппараты для уборки помещений. Не случайно именно этому заводу доверили производство своих пылесосов такие известные мировые лидеры как Toshiba, Hako, Taski, Tennant. При производстве пылесосов, GHIBLI использует исключительно высококачественное сырье с отличными показателями прочности, эластичности и долговечности, что не раз подтверждалось при эксплуатации этой продукции.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Емкость бака | 50 л |
| Масса без принадлежностей | 13 кг |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Диаметр всасывающего патрубка | 40 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество турбин | 1 шт |
| Производитель | GHIBLI |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Разрежение | 210 мбар |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Длина шнура | 10 м |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглая щетка | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Номинальная мощность | 1.35 |
| Насадка для пола | Да |
- Цена: 15 990 ₴



