Ghibli AZ 45 - промышленный пылесос влажной и сухой уборки для подключения к трехфазной сети, предназначенный для тяжелых условий работы. Высокая мощность, большая вместимость, длительный срок службы, возможность непрерывного применения.
Особенности:
- Металлические защёлки верхней крышки.- Все необходимые для большинства работ аксессуары уже входят в комплект поставки.
- Высокая степень фильтрации.
- Прочный фильтр с большой площадью фильтрации (0,3 м2).
- Ручной встряхиватель фильтра (эргономичная рукоять на корпусе).
- Ударопрочный корпус из металла с 4 прорезиненными колёсами: 2 вращающихся, 2 больших.
- Мощная промышленная трёхфазная турбина с системой охлаждения.
- Защита мотора от перегрева.
- Длина сетевого кабеля 10 м.
- Низкий уровень шума.
- Бак из нержавеющей стали.
- Выдвижная тележка на 4 отдельных вращающихся колёсах. Контейнер легко отсоединяется от корпуса пылесоса лёгким нажатием вниз отдельной рукоятки.
- Эргономичная ручка из металла.
- Индустриальная конструкция для тяжёлых условий эксплуатации
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 160 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр принадлежностей | 50 мм |
| Розетка для подключения электроинструментов | Нет |
| Материал бака | Металл |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Возможность сбора жидкости | Нет |
| Основные | |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Объем пылесборника | 75 л |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество турбин | 1 |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Производитель | GHIBLI |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Максимальный расход воздуха | 111 литр/сек |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Разрежение | 265 мбар |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглая щетка | Да |
- Цена: 188 950 ₴





