
Пылесос Ghibli AS 6
12 860 ₴
- В наличии
- Код: 15821210001
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Прекрасный пылесос для сухой уборки. Подходит для уборки в офисах, гостиницах, домах, жилых помещениях... У пылесоса бак достаточно вместительный и выполнен из прочного пластика. На корпусе удобные отделы для хранения аксессуаров, возможность отсоединения сетевого кабеля.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 375 мм |
| Основные | |
| Емкость бака | 13 л |
| Количество турбин | 1 шт |
| Производитель | GHIBLI |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Разрежение | 250 мбар |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр всасывающего патрубка | 32 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглая щетка | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Номинальная мощность | 1.3 |
- Цена: 12 860 ₴







