
Пылесос Karcher NT 360 Expert
16 599 ₴
- Под заказ
- Код: 1.184-120.0
Отправка с 15 мая 2026- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Пылесос KARCHER NT 360 Expert самая ходовая модель среди пылесосов Керхер профессионального уровня. Отличительными особенностями KARCHER NT 360 Expert является простота конструкции, практичность и удобство при использовании, а также оптимальное соотношение технических показателей и приемлемой стоимости.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 505 мм |
| Основные | |
| Емкость бака | 35 л |
| Масса без принадлежностей | 9.5 кг |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество турбин | 1 шт |
| Производитель | Karcher |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Разрежение | 235 мбар |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 1.38 |
| Щелевая насадка | Да |
- Цена: 16 599 ₴



