
Вибратор глубинный Enar DINGO 220 B
13 215 ₴
- В наличии
- Код: 296200
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram


DINGO — глубинный вибратор для работ связанных с уплотнением бетонной смеси в монолитном строительстве.
- Мощность — 2.3 кВт.
- Скорость — 18000 об/мин.
Enar DINGO глубинный вибратор, предназначенный для выполнения работ, связанных с уплотнением бетонной смеси в монолитном строительстве.

Вибратор глубинный DINGO обладает:
- Электродвигателем с увеличенной мощностью (2.3 кВт);
- Ударопрочным корпусом в 5 раз превышающим установленные нормы;
- Двойной изоляцией двигателя для обеспечения безопасности;
- Усиленным на выходе из двигателя кабелем;
- Пенным фильтром;
- 4-ручками вокруг корпуса двигателя для работ с короткими валами и вертикальных работ.
вибратор глубинный Enar DINGO надежное оборудование для выполнения строительных работ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 229 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Ширина | 244 мм |
| Длина | 354 мм |
| Основные | |
| Производитель | Enar |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота колебаний синхронная | 1.4 Гц |
| Диаметр вибронаконечника | 2.29 мм |
| Длина вибронаконечника | 2.85 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 |
- Цена: 13 215 ₴



