
Моющий пылесос Soteco Lava
20 240 ₴
- В наличии
- Код: 02022017
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Моющий пылесос Soteco Lava
Моющий пылесос Soteco LAVA это профессиональный пылесос- экстрактор предназначен как для сухой уборки так и для химчистки салонов автомобилей, мягкой мебели, ковровых и напольных покрытий, в комплекте для этого есть все необходимые аксессуары.
Комплектация:
| Ручка-колено; |
| Всасывающий шланг, 2 м; |
| Капилляр для подачи моющего средства; |
| Удлинительные трубки, 2 х 0.5 м; |
| Насадка для химчистки полов и ковров; |
| Насадка для химчистки мягкой мебели; |
| Насадка для уборки полов; |
| Насадка для мягкой мебели; |
| Насадка щелевая, узкая; |
| Насадка круглая с щетиной. |
Комплект аксессуаров для сухой уборки:
- Курок для подачи моющего средства ERGO 30
- Муфта соединительная «шланг-пылесос»
- Насадка «ковер-пол»
- Насадка круглая
- Насадка малая
- Скоба зажимная эластичного шланга
- Скребок фронтальный для сбора влаги
- Трубка угловая с резьбой
- Трубка экстрактора изогнутая алюминий/пластик, 2х0,5 м
- Трубка экстрактора удлинительная алюминий/пластик, 2х0,5 м
- Фильтр тонкой очистки полиэстеровый, 250х219х80
- Шланг подачи моющего средства, D8x5
- Шланг эластичный без муфт, 2 м
Дополнительная комплектация Soteco Lava:
- Насадка круглая с натуральным ворсом для деликатной уборки оргтехники (мониторов, экранов телевизоров)
- Электрощетка ELETTR. UNIV D36/38
- Трубка удлинительная, телескопическая
Технические характеристики:
| Расход воздуха | 47 л/сек |
| Количество турбин | 1 |
| Материал бака | ударопрочный пластик |
| Максимальная мощность | 1,2 кВт |
| Система сбора грязи | аквафильтр (вода) |
| Тип уборки | сухая химчистка |
| Страна производитель | Италия |
| Масса аппарата | 9.5 кг |
| Производительность уборки по площади | 30 м2/ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 390х390х590 мм |
| Высота | 59 см |
| Давление разбрызгивания | 2 бар |
| Максимальный уровень шума | 59 дБ |
| Объём бака для грязной воды | 29 л |
| Объём бака для моющего раствора | 6.2 л |
| Разрежение (сила всасывания) | 220 мбар |
| Расход моющего раствора | 0,8 л/мин |
| Возможность подключения электрощетки | есть |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Мощность всасывающей турбины | 1200 кВт |
| Мощность насоса-помпы | 48 кВт |
| Номинальный диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Рабочая ширина основной насадки |
250 мм |
| Мы рекомендуем только качественную технику! | |
| Основные | |
|---|---|
| Емкость бака | 29 л |
| Производитель | Portotecnica |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Разрежение | 230 мбар |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Количество турбин | 1 шт |
- Цена: 20 240 ₴









