
Моющий пылесос (экстрактор) IPC Soteco Idro Lava
22 880 ₴
- В наличии
- Код: 412.2017
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Моющий пылесос (экстрактор) IPC Soteco Idro Lava

IPC Soteco Idro Lava это моющий пылевлагосос, применяется для сбора как сухого мусора так и остатков влаги, может делать химчистку любых текстильных поверхностей. Пылесос имеет стильный дизайн, лёгок при транспортировке т.к. оснащен 4-мя подвижными колёсиками. В моющий пылесос IPC Soteco Idro Lava встроен аквафильтр IDRO, который предназначен для фильтрации воздуха в помещении. Бак пылесоса изготовлен из стойкого к ударам пластика, объём которого 27 литров. Моющий пылесос IPC Soteco Idro Lava имеет одну турбину мощностью 1250Вт
В комплект поставки входит:
Комплект аксессуаров для сухой уборки:
- Шланг эластичный с муфтами, длина 2 м.
- Насадка «ковер-пол».
- Насадка круглая.
- Насадка щелевая
- Трубка угловая с резьбой.
- Трубка экстрактора удлинительная алюминий/пластик (2х0,5 м.)
- НЕРА фильтр тонкой очистки.
Комплект аксессуаров для влажной уборки:
- Емкость для моющего раствора (6.2 л.)
- Курок для подачи моющего средства.
- Скоба зажимная эластичного шланга (6 шт.)
- Шланг подачи моющего средства.
- Насадка малая для сбора влаги.
- Насадка большая для сбора влаги.
Технические характеристики:
|
Тип уборки |
химическая чистка |
|
Система сбора грязи |
аквафильтр (вода) |
|
Мощность (кВт) |
1.25 |
|
Разрежение / сила всасывания (мбар) |
220 |
|
Розетка для подключения инструмента |
нет |
|
Производительность по площади (м2/ч) |
30 |
|
Объём бака для моющего средства (л) |
6.2 |
|
Объём бака для грязной воды (л) |
27 |
|
Расход воздуха (л/сек) |
47 |
|
Давление разбрызгивания моющего раствора (бар) |
2 |
|
Расход моющего раствора (л/мин) |
0.8 |
|
Электропитание |
переменный ток 1~ 230 В/ 50 Гц |
|
Длина сетевого шнура (м) |
8.5 |
|
Номинальный диаметр принадлежностей (мм) |
36 |
|
Рабочая ширина напольной насадки (мм) |
250 |
|
Габариты (ДхШхВ) |
390х390х590 |
|
Вес (кг) |
10.5 |
Мы рекомендуем только качественную технику!
| Основные | |
|---|---|
| Емкость бака | 27 л |
| Масса без принадлежностей | 9.5 кг |
| Производитель | IPC |
| Диаметр всасывающего патрубка | 36 мм |
| Разрежение | 230 мбар |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Количество турбин | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Номинальная мощность (W) | 1250 |
- Цена: 22 880 ₴







