
Пылесос Ghibli AS 2
8 920 ₴
- В наличии
- Код: 00-070-00GH
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Начальная модель класса профессиональных компактных пылесосов.
Это удачное сочетание мощности и компактности, прочности и легкости, которые делают аппарат весьма конкурентоспособным.
Использование полипропилена и новой шумопоглощающей сиситемы позволяют пылесосу работать еще тише.
1100 Вт-й промышленный двигатель и поразительная мощность втягивания позволяют данному пылесосу быть в одной линии с самым сложным профессиональным оборудованием.
AS2 поставляется с кабелем и крепежем аксессуаров.
- Пылесос Ghibli AS 2
- Пылесос Ghibli AS 5
- Пылесос Ghibli AS 10 PПылевлагосос Ghibli ASL 10 P
- Пылевлагосос Ghibli ASL 10 I
- Пылесос Ghibli AS 10 I
- Пылевлагосос Ghibli ASL 10 I Auto
- Пылевлагосос Ghibli AS 27 P
- Пылевлагосос Ghibli AS 27 IK
- Пылевлагосос Ghibli AS 27 IK Auto
- Пылевлагосос Ghibli AS 400 P
- Пылевлагосос Ghibli AS 400 PD
- Водопылесос GHIBLI AS 400 IK
- Водопылесос GHIBLI AS 400 IK Auto
- Водопылесос двухтурбинный GHIBLI AS 59 P
- Водопылесос двухтурбинный GHIBLI AS 59 IK
- Водопылесос двухтурбинный GHIBLI AS 59 IK Auto
- Водопылесос двухтурбинный GHIBLI AS 590 P CBN
- Водопылесос двухтурбинный GHIBLI AS 590 IK CBN
- Водопылесос трехтурбинный GHIBLI AS 60 P
- Водопылесос двухтурбинный GHIBLI AS 590 IK CBN
- Водопылесос трехтурбинный GHIBLI AS 60 IK
- Водопылесос трехтурбинный GHIBLI AS 600 P CBN
- Водопылесос трехтурбинный GHIBLI AS 600 IK CNB
- Водопылесос трехтурбинный GHIBLI AS 600 IK CNB
- Моющий пылесос Ghibli M 26 I ULKA pump
- Моющий пылесос Ghibli M 26 I CEME pump
- Моющий пылесос Ghibli M 26 I CEME pump Auto
- Промышленный пылесос Ghibli AS 30 IK
- Промышленный пылесос Ghibli AS 40 IK
- Промышленный пылесос Ghibli AS 40 KS 220 V
- Промышленный пылесос Ghibli AZ 35
- Промышленный пылесос Ghibli AZ 45
- Пылесос Ghibli AS 6
- Водопылесос трехтурбинный GHIBLI AS 60 IK Auto

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Парковка | горизонтальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Функция выдува | Нет |
| Возможность сбора жидкости | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Основные | |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 12 л |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрежение | 230 мбар |
| Производитель | GHIBLI |
| Максимальный расход воздуха | 45 литр/сек |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | Да |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглая щетка | Да |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Насадка-щетка для мебели | Да |
| Тип уборки | сухая уборка |
- Цена: 8 920 ₴



