
Пылесос Ghibli AS 5
9 190 ₴
- В наличии
- Код: 15961210001
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Компактная, мощная, экономичная и легкая в управлении модель.
- Вытяжной воздушный фильтр.
- Возможны два варианта комплектации: FT (с фильтром из полиэстера) и FC (со стандартным бумажным фильтром).
- Возможность подключения электрощетки.
- Оборудован противоударной защитой.
- Пылесос Ghibli AS 2
- Пылесос Ghibli AS 5
- Пылесос Ghibli AS 10 PПылевлагосос Ghibli ASL 10 P
- Пылевлагосос Ghibli ASL 10 I
- Пылесос Ghibli AS 10 I
- Пылевлагосос Ghibli ASL 10 I Auto
- Пылевлагосос Ghibli AS 27 P
- Пылевлагосос Ghibli AS 27 IK
- Пылевлагосос Ghibli AS 27 IK Auto
- Пылевлагосос Ghibli AS 400 P
- Пылевлагосос Ghibli AS 400 PD
- Водопылесос GHIBLI AS 400 IK
- Водопылесос GHIBLI AS 400 IK Auto
- Водопылесос двухтурбинный GHIBLI AS 59 P
- Водопылесос двухтурбинный GHIBLI AS 59 IK
- Водопылесос двухтурбинный GHIBLI AS 59 IK Auto
- Водопылесос двухтурбинный GHIBLI AS 590 P CBN
- Водопылесос двухтурбинный GHIBLI AS 590 IK CBN
- Водопылесос трехтурбинный GHIBLI AS 60 P
- Водопылесос двухтурбинный GHIBLI AS 590 IK CBN
- Водопылесос трехтурбинный GHIBLI AS 60 IK
- Водопылесос трехтурбинный GHIBLI AS 600 P CBN
- Водопылесос трехтурбинный GHIBLI AS 600 IK CNB
- Водопылесос трехтурбинный GHIBLI AS 600 IK CNB
- Моющий пылесос Ghibli M 26 I ULKA pump
- Моющий пылесос Ghibli M 26 I CEME pump
- Моющий пылесос Ghibli M 26 I CEME pump Auto
- Промышленный пылесос Ghibli AS 30 IK
- Промышленный пылесос Ghibli AS 40 IK
- Промышленный пылесос Ghibli AS 40 KS 220 V
- Промышленный пылесос Ghibli AZ 35
- Промышленный пылесос Ghibli AZ 45
- Пылесос Ghibli AS 6
- Водопылесос трехтурбинный GHIBLI AS 60 IK Auto

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Объем пылесборника | 14 л |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | GHIBLI |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Уровень шума | 61 дБ |
- Цена: 9 190 ₴





