
Пылесос Ghibli AS 10 P
11 510 ₴
- В наличии
- Код: 17051210001
- +380 (93) 026-67-54Lifecell
- +380 (66) 268-21-52Viber. WhatsApp. Telegram
Классический и мощный аппарат, проверенный временем.
Модель AS для сухой уборки подходит для сухой чистки. Версии "P" оборудованы контейнером из полипропилена стали.
В версии AS предусмотрен разъем для подключения электрощетки.
Картридж фильтр Hepa доступен опционально.
Фиксатор для аксессуаров и выходной воздушный фильтр делают пылесос полезным, универсальным и удобным для множества задач.
- Пылесос Ghibli AS 2
- Пылесос Ghibli AS 5
- Пылесос Ghibli AS 10 PПылевлагосос Ghibli ASL 10 P
- Пылевлагосос Ghibli ASL 10 I
- Пылесос Ghibli AS 10 I
- Пылевлагосос Ghibli ASL 10 I Auto
- Пылевлагосос Ghibli AS 27 P
- Пылевлагосос Ghibli AS 27 IK
- Пылевлагосос Ghibli AS 27 IK Auto
- Пылевлагосос Ghibli AS 400 P
- Пылевлагосос Ghibli AS 400 PD
- Водопылесос GHIBLI AS 400 IK
- Водопылесос GHIBLI AS 400 IK Auto
- Водопылесос двухтурбинный GHIBLI AS 59 P
- Водопылесос двухтурбинный GHIBLI AS 59 IK
- Водопылесос двухтурбинный GHIBLI AS 59 IK Auto
- Водопылесос двухтурбинный GHIBLI AS 590 P CBN
- Водопылесос двухтурбинный GHIBLI AS 590 IK CBN
- Водопылесос трехтурбинный GHIBLI AS 60 P
- Водопылесос двухтурбинный GHIBLI AS 590 IK CBN
- Водопылесос трехтурбинный GHIBLI AS 60 IK
- Водопылесос трехтурбинный GHIBLI AS 600 P CBN
- Водопылесос трехтурбинный GHIBLI AS 600 IK CNB
- Водопылесос трехтурбинный GHIBLI AS 600 IK CNB
- Моющий пылесос Ghibli M 26 I ULKA pump
- Моющий пылесос Ghibli M 26 I CEME pump
- Моющий пылесос Ghibli M 26 I CEME pump Auto
- Промышленный пылесос Ghibli AS 30 IK
- Промышленный пылесос Ghibli AS 40 IK
- Промышленный пылесос Ghibli AS 40 KS 220 V
- Промышленный пылесос Ghibli AZ 35
- Промышленный пылесос Ghibli AZ 45
- Пылесос Ghibli AS 6
- Водопылесос трехтурбинный GHIBLI AS 60 IK Auto

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Объем пылесборника | 22 л |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | GHIBLI |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Уровень шума | 62 дБ |
- Цена: 11 510 ₴





